Песня о любви и потерях, о том, когда исчезает точка опоры и приходится покинуть пространство, пронизанное воспоминаниями из прошлой жизни. Но в то же время и о принятии изменений: о вещах, которые остаются с нами навсегда, даже когда открываем для себя новый опыт.
Порывы ветра местами достигнут 20 метров за секунду
В субботу, 5 декабря, погода в западных областях Украины ухудшится. Ожидаются сильные порывы ветра, из-за чего объявлен первый уровень опасности.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
Порывы ветра местами достигнут 20 метров за секунду.
«По данным УкрГидрометцентра, 5 декабря в западных областях порывы ветра 15-20 м/с (первый уровень опасности)» — говорится в сообщении.
Как писал Информатор, сегодня в Украине не прогнозируется осадков, а на западе температура воздуха достигнет + 12 градусов.
Напомним, осень 2020 года в Украине была самой теплой за 140 лет.