"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Её муж также болен COVID-19
Заместитель руководителя Офиса президента Украины Юлия Ковалив сообщила, что вместе супругом и детьми заболела COVID-19.
Об этом Ковалив сообщила на странице в Facebook во вторник, — передаёт Информатор.
«Наша семья также пополнила неутешительную статистику. К сожалению, мы вместе с мужем и детьми получили положительные тесты на COVID-19. Несмотря на то, что мы четко придерживались всех санитарных норм, эта болезнь не обошла и нас стороной. Вирус очень близко, рядом с нами», — сообщила она.
По словам Ковалив, она и её семья чувствуют себя удовлетворительно и находятся под наблюдением врача
«Как и предусмотрено санитарно-эпидемиологическими мероприятиями, сообщили всем, с кем контактировали на прошлой неделе. Находимся на самоизоляции», — добавила она.
Напомним, за последние сутки в Украине подтвердили 6677 новых случаев коронавирусной болезни. От COVID-19 умерли 126 человек.
Также Информатор писал, что в Украине вступило в силу новое карантинное зонирование. В «красную» зону эпидемической опасности попали 11 областных центров.