“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Её муж также болен COVID-19
Заместитель руководителя Офиса президента Украины Юлия Ковалив сообщила, что вместе супругом и детьми заболела COVID-19.
Об этом Ковалив сообщила на странице в Facebook во вторник, — передаёт Информатор.
«Наша семья также пополнила неутешительную статистику. К сожалению, мы вместе с мужем и детьми получили положительные тесты на COVID-19. Несмотря на то, что мы четко придерживались всех санитарных норм, эта болезнь не обошла и нас стороной. Вирус очень близко, рядом с нами», — сообщила она.
По словам Ковалив, она и её семья чувствуют себя удовлетворительно и находятся под наблюдением врача
«Как и предусмотрено санитарно-эпидемиологическими мероприятиями, сообщили всем, с кем контактировали на прошлой неделе. Находимся на самоизоляции», — добавила она.
Напомним, за последние сутки в Украине подтвердили 6677 новых случаев коронавирусной болезни. От COVID-19 умерли 126 человек.
Также Информатор писал, что в Украине вступило в силу новое карантинное зонирование. В «красную» зону эпидемической опасности попали 11 областных центров.