Богдан Беспалов объяснил разрыв певицы с Александром Корсуном финансовыми проблемами пары
Певица-предательница MARUV (Анна Корсун) рассталась с мужем Александром Корсуном, с которым она прожила 14 лет. Как рассказал украинский блогер Богдан Беспалов, разрыв отношений произошел из-за финансовых проблем в семье и пассивности мужчины певицы.
Беспалов заявил, что Александр фактически жил за счет жены, пока у нее были возможности для заработка. Когда ситуация поменялась, мужчина не смог подстроиться под новые обстоятельства.
"Причина достаточно банальна. Ее муж - в чистом виде альфонс - человек, не работающий, не развивающийся. Он исключительно сидел на ее деньгах, на ее имени. Тогда было много возможностей, связей, гастролей. Сейчас ничего нет. У Марув сейчас очень затруднительное финансовое положение. И когда у семьи заканчиваются деньги, в любой семье вы будете рассчитывать на своего партнёра, чтобы подстраховал вас. И он не подстраховал, потому что у него тоже не было денег, потому что он не искал работу", - рассказал Беспалов.
По словам блогера, Александр Корсун привык к роли менеджера большой артистки, однако теперь вынужден искать новый источник заработка.
"А большой артистки больше не существует. И надо адаптироваться к новым реалиям. А как? С чего начать? На чем зарабатывать? Свою ж**у мы не поднимем с места, не приложим усилия, чтобы обеспечить нормальную жизнь своей семье. И вот строгий выбор: либо смириться с тем, что с вами живёт мужчина, который в критический момент не будет прилагать усилий, чтобы ты заработала, либо разойтись, подать на развод и искать нового счастья", - отметил блогер.
Сама MARUV сообщила о завершении 14-летних отношений с мужчиной в социальных сетях, отметив, что хочет, чтобы поклонники узнали об этом от нее, а не из прессы. Публичного подтверждения озвученной блогером причины расставания от самой Анны Корсун или Александра Корсуна нет.
Ранее Информатор писал, что у MARUV в Украине осталась квартира в Киеве, которую она приобрела в кредит. Сама артистка после 2022 года продолжает выступать за границей, в том числе перед российской аудиторией.
Также мы писали, что активист Сергей Стерненко публично обращался в MARUV с призывом поддержать ВСУ, однако певица проигнорировала предложение и заблокировала его в соцсетях.