Мне очень хотелось создать песню, под которую можно гулять по Киеву, смотреть на его улицы, влюбляться в него еще больше, снимать красивые моменты жизни, чувствовать его ритм, свет и душу.
Враги продолжают умирать за убийства наших людей
С начала полномасштабного вторжения рашисты потеряли уже почти 50 тысяч своих воинов. Техники у них тоже уже сгорело немало, что в совокупности лишь усугубляет положение оккупантов. Только за сутки враг уже имеет на 350 нелюдей меньше и примерно на 75 единиц техники меньше.
О потерях врага рассказали в Генеральном штабе ВСУ, – передает Информатор.
Рашисты продолжают свои попытки захватить Украину. Из-за этого солдаты рф каждый день сотнями гибнут на поле боя, но неизвестно сколько из них теряют конечности и возвращаются в свою россию ни с чем. В то же время командованию оккупантов на это наплевать, поэтому все больше пушечного мяса отправляется на гарантированную смерть.
Потери врага с начала полномасштабного вторжения:
Отмечается, что наибольшие потери враг понес на Донецком и Кураховском направлениях. Вместе с тем потерь у врага может быть значительно больше, поскольку в зонах активных боевых действий невозможно точно сосчитать. Также ничего не говорится о раненых рашистах, а таких тоже немало.
Напомним, что украинская авиация "минуснула" 117 рашистов и четыре склада боеприпасов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Следите за новостями онлайн прямо в мессенджере на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.