«Планета Любов» – это трек о состоянии, когда любовь становится отдельной реальностью. Когда один человек превращается в мир, день и даже кислород для легких. В этой песне сочетаются одержимость и нежность, цветы с утра и немного безумия ночью, все честно, без фильтров.
Счёт – мультивалютный
С начала полномасштабного вторжения рф на спецсчёт Национального банка, который открыли для сбора средств на поддержку Вооружённых Сил Украины, поступило около 13,4 млрд гривен. Деньги поступали как от бизнеса и граждан Украины, так и от международного сообщества (в том числе из США, Великобритании, Польши, Франции, Австралии и других).
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу НБУ.
Так, почти 3,9 млрд гривен поступило из-за рубежа в иностранной валюте (доллары США, евро, фунты, канадские доллары, китайские женьминьби, японские иены, швейцарские франки, польские злотые, австралийские доллары).
Из этих средств Национальный банк уже перечислил на нужды военных почти 13,2 млрд гривен:
Таким образом, на спецсчёте осталось около 200 млн гривен.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.