«Очі дівочі» — это песня о глазах, которые пережили разные состояния. В ней говорится о том, что слезы — не всегда о боли. Они могут быть и о счастье, и об облегчении, и о моменте, когда внутри все наконец становится на свои места.
Полноценная презентация игры ожидается 19 августа в Warzone
Разработчики Call of Duty опубликовали тизер новой части проекта с подзаголовком Vanguard.
Ролик вышел на официальном YouTube-канале Call of Duty, - передаёт Информатор.
Тизер, что показали разработчики, составлен из кадров, которые Activision отправляла блогерам в течение нескольких дней. На видео нам показали различные сцены боевых действий, которые мы, видимо, увидим. Речь идёт также о Восточном, Западном и Тихоокеанском фронте.
Разработчики также официально подтвердили, что полноценный показ игры проведут в CoD: Warzone 19 августа в 20:30 по Киеву.
Напомним, что ранее мы рассказывали о подробностях пятого сезона Call of Duty: Black Ops Cold War.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.