«Выпуск этой работы — моя личная революция и одновременно новый, возможно даже забытый, взгляд на поп-музыку как на музыку, несущую более глубокий смысл, говорящую о важных вещах и способную доносить сложные мысли через жанр, который исторически охватывает широкие массы людей», — Jerry Heil.
Ситуация с безопасностью вокруг Украины остается сложной
Оккупанты будут пытаться в ближайшее время захватить Северодонецк и Лисичанск, а затем пойти на Краматорск и Славянск.
Об этом на брифинге заявила заместительница министра обороны Украины Анна Маляр, — передаёт Информатор.
«Безопасная ситуация вокруг Украины остается сложной. рф четвёртый месяц ведёт полномасштабную войну против нашего государства. Анализ боевых действий от Главного управления разведки Минобороны позволяет утверждать, что Москва ведёт против нашего государства войну на истощение», – заявила Маляр.
По её словам, в ближайшее время российские войска постараются захватить Северодонецк и Лисичанск.
«Ибо им нужен повод для объявления командованию о выполнении задачи по установлению контроля над Луганской и Донецкой областями. Или по выходу на географические границы этих регионов. В дальнейшем враг планирует сосредоточить свои усилия над завладением крупнейшими городами Донецкой области – Краматорск и Славянск. ВСУ готовы к любому развитию событий», — подчеркнула Маляр.
Напомним, украинцев предупредили о провокации со стороны Белоруссии.
Кроме того, в Украине могут освободить от мобилизации ещё одну категорию граждан.
Также Информатор писал, что оккупанты сжигают тела своих военных и заставляют врачей выписывать фиктивные справки.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.