"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Бойкот не повлияет на спортсменов
Соединённые Штаты Америки недавно заявили, что их официальная дипломатическая делегация не поедет на зимние Олимпийские игры в Пекине, которые пройдут в 2022 году. Позже к дипломатическому бойкоту присоединилась Австралия, а теперь Великобритания запретила своим чиновникам посещать игры в Пекине.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Reuters.
О бойкоте объявил премьер-министр страны Борис Джонсон. По словам Джонсона, на Олимпийские Игры не поедут ни министры британского правительства, ни какие бы то ни было официальные лица. При этом премьер подчеркнул, что власти Великобритании выступают против спортивного бойкота Игр, так как это «не имеет смысла».
«По сути, мы обьявим дипломатический бойкот зимних Олимпийских игр в Пекине, и ни министры, ни официальные лица не поедут в Пекин. Я не думаю, что спортивные бойкоты разумны, и это остается политикой правительства», – добавил он.
Ранее мы сообщали, что украинский спортсмен завоевал ещё одну награду на чемпионате мира по прыжкам в воду.
Также писали о том, как прошли матчи Лиги Чемпионов во вторник.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.