Он показал результат 491.75 уступив лишь 1,55 балла обладателю золотой награды итальянцу

Юный украинец Алексей Середа завоевал ещё одну медаль на чемпионате мира по прыжкам в воду среди юниоров. Он занял второе место по прыжкам в воду с 3-метрового трамплина в возрастной группе В.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Национальный олимпийский комитет Украины.

«Середа к золоту на вышке добавил серебро на 3-метровом трамплине в группе В», – говорится в сообщении.

Он принес юношеской сборной Украины шестую медаль на мировом первенстве. Отметим, Алексей Середа — украинский спортсмен по прыжкам в воду, самый молодой чемпион Европы в прыжках с вышки, двукратный чемпион Европы.

Украинский спортсмен завоевал ещё одну награду на чемпионате мира по прыжкам в воду 1

Напомним, украинцы завоевали золото на первом чемпионате Европы по кёрлингу, в финале они обыграли сборную России.

Кроме того, Реброва третий раз подряд признают лучшим тренером чемпионата ОАЭ.

Также Информатор писал, что украинский футболист Яремчук отказался давать видеоинтервью российскому журналисту.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь

Заглавное фото: Ukrainian Diving Federation