"Сейчас мы находимся в ситуации, когда Украина занимает сильные позиции в военном, политическом и экономическом плане. Поэтому я считаю, что Европе пора связаться с руководством России, а точнее с президентом Путиным, для проведения дипломатических переговоров"
Я не хочу навязывать эмоции — пусть каждый проживет этот трек по-своему: кто вспомнит первую любовь, кто свое расставание, а кто просто почувствует что-то близкое.
По этому факту начали служебное расследование
В Волынской области в шахте № 9 «Нововолынская» оборвался лифт. Пострадали девять человек, их госпитализировали.
Об этом сообщил мэр города Борис Карпус, — передаёт Информатор.
«На большой скорости шахтная клеть опустилась в забой. Девять шахтёров пострадали. Среди них — жители Нововолынска и окружающих сел», — заявил Карпус.
По его словам, пострадавших госпитализировали, сейчас угрозы их жизни нет.
«Есть информация, что девять горняков госпитализировали. Их состояние стабильное, угрозы жизни нет. Некоторые получили ушибы и переломы лёгкой степени. Двое — на вытяжке. Один пострадавший с открытым переломом бедра. Состояние средней тяжести», — объяснил Карпус.
Напомним, во Львовской области на шахте погиб 35-летний горняк. Кроме того, на шахте «Золотое» произошёл обвал горных масс, двое работников шахты оказались под завалами.