"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
«Я прошел все 5 стадий от возражения к принятию, чтобы написать эту веселую песню», – рассказал певец.
Умерли 107 человек
За минувшие сутки в Украине подтвердили 5590 новых случаев коронавируса COVID-19. Больше всего заражений в Харьковской, Львовской, Днепропетровской областях и Киеве.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные Совета национальной безопасности и обороны.
Так, с начала пандемии в Украине выявили 276 177 случаев коронавирусной болезни. При этом 118 699 человек побороли болезнь, в том числе 2 137 — за вчера. Умерли от коронавируса 5 229 человек (+ 107).
Больше всего новых заражений за сутки выявили в Харьковской (+ 637), Львовской (+ 345), Днепропетровской (+ 342), Одесской (+ 302) областях и Киеве (+ 422).
Напомним, вчера Кабинет Министров продлил адаптивный карантин в стране до конца 2020 года. Информатор рассказывал, какие ограничения усилили.
Кроме этого, в Украине в понедельник вступило в силу новое карантинное зонирование.