«Дивна любов» — о наследственности не только черт характера, но и боли. О поиске себя среди обломков чужих решений. О благодарности, которая обретает другие адреса, и о моменте, когда нужно отпустить, чтобы наконец начать жить собственной жизнью.
Из них 387 детей и 76 медработников
В Украине за последние сутки зафиксировали 3 869 новых случаев коронавирусной болезни. Выздоровело меньше — 1 738 человек.
Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения, — передаёт Информатор.
Больше всего новых случаев подтвердили в Киеве (370), Харьковской (341), Днепропетровской (278), Черновицкой (251) и Львовской (379) областях.
За сутки госпитализировали 1 102 человека; летальных случаев — 69; выздоровели — 1 738 человек.
Протестировали:
• за сутки: 65 405 человек (методом ПЦР — 33 162, ИФА — 7 879, экспресс-тесты на антиген — 24 364);
• за всё время: 12 250 193 ПЦР-тестирований.
За всё время пандемии в Украине заболели 2 314 423 человека; выздоровели 2 220 611 человек; летальных исходов — 54 320.
Напомним, в Украине обновили стандарты оказания медпомощи пациентам с коронавирусом.
Также Информатор писал, что в Украине ввели зелёный и жёлтый сертификаты вакцинации от коронавируса. Второй из них будет исключительно для внутреннего использования.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.