"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
«Я прошел все 5 стадий от возражения к принятию, чтобы написать эту веселую песню», – рассказал певец.
Из них — 390 детей и 49 медработников
В Украине за последние сутки подтвердили 3 602 новых случаев коронавирусной болезни. Выздоровевших больше — 6 866 человек.
Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения, — передаёт Информатор.
В больницы доставили 2 129 человек с выраженными симптомами коронавируса. От осложнений болезни умерли 176 пациентов. Протестировали методом ПЦР — 18 299 человек, методом ИФА — 4 184 человек, экспресс-тестами — 22 107 человек.
Больше всего новых заражений в Киеве (374), Киевской (274), Днепропетровской (236), Львовской (221) и Житомирской (191) областях.
За всё время пандемии в Украине заболели 3 608 151 человек, выздоровели 3 331 865 человек, летальных исходов — 93 105.

Напомним, в Украине начнут вводить третью дозу COVID-вакцины. Кроме того, Украина получит 150 миллионов долларов для борьбы с коронавирусом.
Также Информатор писал, что в Украине хотят отменить «принудительную» вакцинацию.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.