Песня «Ало, це хто» — это история о тех, кто появляется поздно и о внутренней свободе не ждать разрешения на свою жизнь.
Из них заболели 197 детей и 37 медработников
В Украине за прошедшие сутки заразились коронавирусом 2 197 человека. Больше всего подтверждённых случаев зарегистрировали во Львовской (165), Харьковской (163), Днепропетровской (151) и Запорожской (149) областях.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Минздрава Украины.
За прошедшие сутки:
За сутки протестированы:

Напомним, украинцы могут путешествовать за границу не только с цифровыми COVID-сертификатами. Чтобы посетить иностранное государства, достаточно иметь при себе стандартизированную справку о полученной прививке от COVID-19.
Кроме того, Мальта признала украинские COVID-сертификаты о вакцинации.
Также Информатор писал, каким вакцинам от коронавируса в мире доверяют больше всего.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.