"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Донецкая область находится в шаге от «красной» зоны
В Украине в «красной» зоне карантина десять областей и Киев. А показатель госпитализации COVID-пациентов не превышен только в трёх областях — в Луганской, Кировоградской и Херсонской областях.
Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Украины, — передаёт Информатор.
Показатель уровня госпитализации больных COVID-19 превышен во всех областях, кроме Луганской (47,1), Кировоградской (40,9) и Херсонской (43,6). Наихудшая ситуация с госпитализацией в Хмельницкой области (122,6).
В «красной» зоне карантина — Киев, Житомирская, Закарпатская, Ивано-Франковская, Киевская, Львовская, Николаевская, Одесская, Сумская, Черновицкая и Черниговская области.
В «оранжевой» зоне — Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Запорожская, Кировоградская, Луганская, Полтавская, Ровенская, Тернопольская, Харьковская, Хмельницкая и Черкасская области. К слову, Донецкая область находится в шаге от «красной» зоны.
И только Херсонская область — в «жёлтой» зоне.
Напомним, в Украине заболеваемость COVID-19 может стабилизироваться уже в ближайшие две недели. За неделю темпы роста госпитализаций упали в двое.
Также Информатор писал, что в одиннадцати регионах «красной» зоны Украины проверили 71 тысячу развлекательных заведений. Остановили работу 90 заведений.