"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Повышения тарифов на тепло и горячую воду в Украине не предвидится
В Украине снизили тарифы на электроэнергию для 80 % домохозяйств с 1 октября этого года. Тариф составит 1,44 грн для тех, кто потребляет менее 250 кВт в месяц.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на заявление премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля во время часа вопросов к правительству в Верховной Раде.
«Для тех, кто потребляет больше — тариф останется без изменений (1,68 за кВт). Также не будут расти тарифы на электроотопление», — отметил Шмыгаль.
Параллельно идет подготовка к отопительному сезону. В этом году процесс будет происходить в новых условиях: теперь тарифы на тепло и горячую воду полностью устанавливают местные органы власти.
Напомним, Украина отказалась от белорусского электричества, вырабатываемого у границ Литвы.
Кроме того, в Украине запретили отключать электроэнергию в «красной» зоне карантина.
Также Информатор писал, что Украина к 2023 году должна полностью отсоединиться от российской и белорусской.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.