"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Минздрав готовит поимённый список тех, кого вакцинируют от коронавируса в первую очередь
В Украине создадут поимённый список людей, которых будут вакцинировать. В феврале начнется кампания по вакцинации.
Об этом рассказал главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко в интервью LB.ua, — передаёт Информатор.
«В феврале появится вакцина и начнётся первый этап вакцинации. Будет создано 375 мобильных бригад, которые будут проводить прививки. Уже с 15 января у нас будет поимённый список», — заявил Ляшко.
По его словам, официальной заявки на регистрацию мРНК-вакцины в Украине ещё нет. Но со всеми производителями ведутся переговоры о регистрации.
Напомним, Минздрав определил группы риска, которые получат вакцину первыми. Кроме того, министр здравоохранения Максим Степанов рассказал, кто входит в группу риска для вакцинации от COVID-19.
Ранее Информатор рассказывал, что не так с вакциной Sinovac, которую хочет закупить Украина.