Маша Кондратенко и Миша Крупин представили эмоциональный трек-манифест «Мадам» — откровенную историю о любви, которая не дает забыть друг друга, но и не позволяет быть вместе. В композиции переплетаются расстояние, протест, ирония и игра воспоминаний.
Изменения будут способствовать избежанию дублирования функций и процедур в ГНС
Государственная налоговая служба Украины (ГНС) с 1 января 2021 года начнет работать в формате единого юридического лица.
Соответствующий приказ подписал глава ГНС Алексей Любченко, — передаёт Информатор.
«Сделан заключительный шаг по обеспечению функционирования ГНС в формате единого юридического лица. Выполнена одна из приоритетных задач, которая определена правительством и структурным маяком Меморандума об экономической и финансовой политике с МВФ. С 1 января ГНС ??начинает функционировать как единое юридическое лицо», — заявил Любченко.
Государственная налоговая служба начнет функционировать как единое юридическое лицо, состоящее из центрального аппарата и территориальных органов, образованных как её обособленные подразделения (без статуса юрлиц).
«Такие изменения будут способствовать избежанию дублирования функций и процедур в ГНС, улучшению предоставления услуг налогоплательщикам», — объяснил Любченко.
Напомним, Верховная Рада приняла бюджет на 2021 год. Кроме того, глава Верховной Рады Дмитрий Разумков подписал госбюджет на 2021.
Также Информатор писал, что заложена в финансовая смета страны на 2021 год.