“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Осадки маловероятны, но ожидается сильный порывистый ветер
В Украине существенно потеплеет, в западных регионах температура днем будет достигать отметки + 16 градусов. Ночью ещё возможны небольшие морозы.
Об этом сообщила синоптик Наталка Диденко, — передаёт Информатор.
На Востоке и северо-востоке Украины днем до + 9 градусов. Существенных осадков в большинстве областей не ожидается, ветер порывистый и некомфортный.
В Киеве завтра без осадков, ожидается сильный ветер. Днем температура предполагается около + 10 градусов.
Согласно прогнозу, в субботу и в воскресенье придет похолодание.
Напомним, спасатели предупредили о густом тумане в Киевской области. Кроме того, 25 февраля в высокогорье Закарпатской, Ивано-Франковской областей, а также в горах Львовской области предупредили о снеголавинной опасности.