"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
В клипе впервые вместе с Муаядом появляются музыканты, а особую символику образу артиста придает награда победителя шоу «Співають всі!», которую он впервые демонстрирует публично именно в этом видео.
Максим Степанов отметил, что необходимо вакцинировать 70 % украинцев.
Всех украинцев вакцинировать от COVID-19 не удастся. Министерство здравоохранения планирует привить хотя бы 70 %.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на заявление главы Минздрава Максима Степанова в эфире телеканала «НАШ».
«Достичь 100 % уничтожения вируса, наверное, невозможно. 100 % вакцинации будет достичь невозможно», — отметил министр.
При этом он указал, что когда уровень вакцинации достигнет отметки в 70 %, то в Украине могут отменить карантин.
«Мы очень надеемся, что мы убедим граждан, чтобы это было 70 %. Понятно, что совсем другие режимы будут достигнуты. Карантинные режимы, наверное, будут отменены», — подытожил Степанов.
Как ранее сообщал Информатор, в Украине с начала COVID-вакцинации зафиксировали 1 279 случаев побочных реакций. При этом с начала вакцинации в Украине привили 901 107 человек. За прошедшие сутки, 12 мая, вакцину получили 20 386 человек.