«США прекращают поставлять нам ракеты для ПВО. Это принуждение к постепенной капитуляции. Когда по городам начнут лететь сотни баллистических ракет и тысячи дронов. И когда все это будет невозможно сбивать – нам придется садиться за стол переговоров.»
Трек «Про тебе» описывает состояние легкости и рассказывает о сильных эмоциях, которые накрывают с головой, когда кажется, что ты готов горы свернуть ради того, к кому стремится твое сердце. Это позитивная и яркая песня с действительно летним вайбом.
Жёсткий карантин заменят на адаптивный
В Украине не станут продлевать локдаун после 24 января. Вместо этого, жёсткий карантин заменят адаптивным.
Об этом сообщил заместитель министра здравоохранения Виктор Ляшко в интервью «Интерфакс-Украина», - — передаёт Информатор.
«Мы планируем выйти из карантина с 25 января и не вводить жёсткого карантина в дальнейшем, а перейти на адаптивный. Он будет применяться там, где фиксируются локальные вспышки заболеваемости», — сказал он.
Однако он добавил, что всегда ситуация может измениться.
«Всегда есть определенные переменные, которые невозможно учесть в прогнозах», — предупредил Ляшко. «Возьмем, к примеру, Великобританию, которая пошла на карантин ещё до того, как мы ушли на «карантин выходного дня». Они планировали открыться 2 декабря, чтобы отпраздновать без карантина новогодние и рождественские праздник, но появилась мутация коронавируса. Поэтому Великобритания вошла в ещё более жёсткий карантин».
Напомним, с 8 по 24 января в Украине действует локдаун. В это время закрыли магазины, кафе, рестораны и некоторые отделы в магазинах. Украинцы выступили против таких ограничений.