В мире, где существует чёрное, всегда найдётся белое. На каждого антагониста найдётся протагонист, герой, который его победит. Каждое зло будет наказано, это лишь вопрос времени. Мир справедливее, чем вам кажется. Главное — не забывать об этом и верить в это, — комментируют DETACH.
Предприниматели смогут зарегистрироваться онлайн без государственного регистратора
В Украине утвердили экспериментальный проект для государственной регистрации физического лица предпринимателем в автоматическом режиме. Они смогут зарегистрироваться онлайн на постоянной основе.
Соответствующее решение приняли на заседании правительства, — передаёт Информатор.
«Правительство вводит экспериментальный проект, который позволит получать регистрационные услуги по созданию ФЛП без участия государственного регистратора», — заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль.
Для этого предпринимателю нужно будет подать заявление на государственную регистрацию на портале «Дія». После этого заявление будет передано в единый госреестр юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований для государственной регистрации.


