Эта песня родилась очень неожиданно. Как снег среди лета. В момент, когда заканчивается страстная любовь и наступают будни, я все еще надеюсь и точно знаю, что где-то есть человек для меня. Человек – для каждого из нас, – делится Макс Барских.
Больше всего - в Киевской области
По состоянию на утро 5 июля в Украине из-за последствий непогоды без электричества остались 29 населенных пунктов в четырех областях.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
"В результате осложнения погодных условий (порывы ветра, дождь, гроза) из-за срабатывания систем автоматической защиты ЛЭП обесточены 29 населенных пунктов в четырех областях (Киевская — 20, Донецкая — пять, Запорожская — три и Кировоградская — один). К восстановлению электроснабжения привлечены бригады облэнерго", - говорится в сообщении.
Также в ведомстве сообщили, что вечером 4 июля в Бердянске Запорожской области из-за интенсивного дождя временно были обесточены 110 баз отдыха Бердянской косы. Ночью 5 июля электроснабжение восстановили.
Напомним, на этой неделе в Украине погода существенно не изменится. Также будет тепло — до +33 тепла, а местами дожди и грозы.
Также мы писали, что города Украины накрыли ливни с сильным градом.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.