"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
На территории страны прогнозируют сильный ветер
В Украине в среду и четверг ожидается антициклон Jacqueline. В ближайшие два дня будет преобладать сухая и солнечная погода.
Об этом сообщила синоптик Наталка Диденко, — передаёт Информатор.
Среда пройдёт без осадков, ожидается сильный ветер западного происхождения. Температура воздуха в течение дня от + 5 до + 10 градусов, на востоке и северо-востоке ожидается от + 2 до + 5 градусов.
В четверг потеплеет до + 13 градусов, в западных регионах от + 10 до + 15 градусов. В пятницу придёт атмосферный фронт с осадками, в период с субботы по воскресенье ожидается похолодание.
В Киеве 3 марта будет солнечная погода и порывистый ветер. Температура воздуха днем предполагается до + 6 градусов, а 4 марта — до + 11 градусов.
Напомним, в Укргидрометцентре рассказали какой будет погода в Украине в марте.