"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Будьте осторожны и в случае сильного ветра, по возможности, оставайтесь дома
Спасатели предупредили об опасных метеорологических явлениях в Киевской области и Киеве, которые начнутся вечером 5 мая и продлятся сутки.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.

По данным Укргидрометцентра, до конца дня 5 мая и на протяжении суток 6 мая порывы ветра 15-18 м/с. Объявлен первый — «жёлтый» — уровень опасности.
В ГСЧС напомнили, во избежание травм в такую погоду следует держаться подальше от:
Ранее Информатор сообщал, что до конца недели по Украине ожидаются дожди.
Также сообщалось, в Украину пришел антициклон по имени Trudi.