«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
В видео оживает метафора любви за пределами логики - девушка-вампир и парень-ворон становятся союзниками в мире, где другие боятся быть собой. Они не прячут своих отличий - наоборот, именно из-за них становятся сильнее.
Ему грозит до 15 лет тюрьмы
В Луганской области в городе Северодонецк задержали 48-летнего мужчину по подозрению в изнасиловании 6-летней девочки. Девочку уже доставили в больницу.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.
Инцидент произошел 27 апреля. В полицию заявила мама девочки.
«Сотрудники следственно-оперативной группы и оперативники Управления уголовного розыска, которые выехали на место происшествия, установили личность злоумышленника, место его нахождения, и задержали. При проведении неотложных следственных действий были установлены обстоятельства преступления, по месту жительства задержанного изъяты вещественные доказательства», — говорится в сообщении.
Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 4 ст. 152 УК Украины (Изнасилование) в отношении 48-летнего мужчины. Ему грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.В полиции отметили, что он ранее был судим за имущественные преступления.
Напомним, ранее в Запорожье мужчина изнасиловал младшую сестру своей девушки — его посадили на 15 лет.
Также Информатор писал о происшествии в Черновцах — мужчина изнасиловал 17-летнюю девушку в McDonalds.