В сети появился тизер смартфона Redmi с 64-мегапиксельной камерой

В сети появился тизер смартфона Redmi с 64-мегапиксельной камерой
Redmi решила не отставать от тренда, заданного Samsung. Речь идет о смартфоне с 64-мегапиксельной камерой. Сначала такое устройство представил южнокорейский бренд, а теперь — саб-бренд Xiaomi. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на Weibo. Производитель опубликовал фото, которое было сделано на новый гаджет. На картине не указано, что бренд будет использовать сенсор Samsung, но, учитывая сроки, это весьма вероятно. Датчик в будущем гаджете использует технологию Tetracell, выдавая 16 Мп фотографии в условиях низкой освещенности. Вместе с этим ожидается улучшения качества автофокуса и видео Full HD со скоростью 480 кадров в секунду, а датчик Quad Bayer будет активировать HDR в реальном времени. Какой-либо информации о дате выхода нового смартфона или о его стоимости пока нет. Также читайте про новый взгляд на челлендж BottleCapChallenge: руководитель Xiaomi использовал его для пиара Redmi K20 Pro. Помимо этого, уже был анонс Redmi K20 Pro Marvel Hero Limited Edition. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале и на Facebook.
Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать