«Китай и Европа должны исполнять свои международные обязательства и совместно противодействовать односторонним проявлениям травли»
«Посилать» - история о том, что любовь - это не только о спокойствии и нежности, это о безумстве и свободе в своих эмоциях, которые не стоит сдерживать. Это взрыв чувств, честных и магнетических.
Девушка скончалась от полученных травм
В Ровно две 15-летние девушки взобрались на крышу недостроенного корпуса общежития. Одна девушка попыталась сделать фото, но не удержалась и упала.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Ровенской области.
Прибывшим на место инцидента медикам не удалось спасти девушку.
«Одна из девушек во время фотографирования не удержалась и упала. От полученных травм несовершеннолетняя погибла на месте происшествия: медикам не удалось спасти несовершеннолетнюю», — говорится в сообщении.
Следователи квалифицируют инцидент как несчастный случай и проводят досудебное расследование по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины.
Известно, что погибшая проживала с матерью. Семья на учете не состояла и ранее в поле зрения правоохранителей не попадала.
Также Информатор писал, что в Херсонской области 17-летняя девушка родила ребенка дома и выбросила его мусорный бак.