"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
«Лифт» - о внутренней трансформации. О том моменте, когда остаешься один на один с собой в замкнутом пространстве и не можешь убежать от разговора с собственным «Я».
Клиенты, в частности, не могли пользоваться деньгами
В мобильном приложении «ПриватБанка», который называется «Приват24», произошёл масштабный сбой. На это стали жаловаться пользователи в среду, 11 октября, около 17:00. В самом банке тоже подтвердили проблемы в работе сервисов.
Об этом рассказал пресс-секретарь «ПриватБанка» Олег Серга в комментарии изданию Oboz.ua. Пока проблему уже удалось устранить.
«Ошибка выполнения операции. Пожалуйста, повторите позже», – такой комментарий видели клиенты, когда хотели выполнить любую операцию в приложении.
В частности, клиенты пожаловались, что не могут пользоваться своими деньгами. Более того, некоторые из них не могли даже зайти в свой аккаунт и проверить счета.
По словам Сергея, в системе финучреждения действительно произошёл сбой. Впрочем, он оказался кратковременным. По состоянию на 17.25, по его словам, все проблемы в работе «Приват24» устранили. В то же время украинцы всё ещё продолжают жаловаться в соцсетях на перебои.
Предыдущий масштабный сбой в «ПриватБанке» произошёл 30 сентября. Тогда пользователи жаловались на массовые возвраты переводов с их карт и оплат в магазинах.
На это отреагировал даже учредитель «Монобанка» Олег Гороховский. Он пожелал «коллегам поскорее подняться», а уже через несколько минут сообщил, что «Приват» «ожил».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.