“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
По словам очевидцев, сразу после взлёта у вертолета начались проблемы с двигателем
В Польше вертолёт упал в озеро, пострадали трое украинцев. Они находятся в больнице.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на RMF24.
По словам очевидцев, вскоре после взлета у вертолёта начались проблемы с двигателем. Постепенно он начал опускаться, пока наконец не упал в воду. Машина полностью затонула.
«В воде оказались три человека. Пострадавших доставили в больницу. Известно, что на вертолете летали граждане Украины, которые проживали в Польше. Самая тяжелораненая женщина получила травму позвоночника. Её 17-летняя дочь, тоже получила повреждение позвоночника. Пилота обследуют врачи», — говорится в сообщении.
Напомним, в Польше разбился вертолет, два человека погибли.
Кроме того, на Филиппинах разбился военный самолёт, есть погибшие.
Также Информатор писал, что возле Парижа разбился легкомоторный самолёт, четверо погибших.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.