«Систематические пытки и убийства украинцев украинцами в подчиненном лично ему подразделении – какие-то "негативные явления". И он "не знал"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Авиакатастрофа произошла примерно за 20 километров от взлётно-посадочной полосы аэропорта Руасси
Возле Парижа разбился легкомоторный самолет, погибли четыре человека. Для выяснения обстоятельств происшествия начали судебное расследование.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на телеканал BFMTV.
«Разбился туристический самолёт французского производства, юридически ограничен визуальными полётами не выше 5000 метров над уровнем моря», — заявили в аэродроме Лон-Емерайнвиль.
Катастрофа произошла примерно за 20 километров от взлетно-посадочной полосы аэропорта Руасси к северу от Парижа. По предварительным данным, самолёт выполнял учебный полёт, для установления обстоятельств аварии начали расследование.
Напомним, в Британии разбился самолёт Королевских воздушных сил. Кроме того, в Эфиопии пилот случайно посадил самолёт в недостроенном аэропорту.