«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
В ближайшие недели отделений в Польше станет значительно больше
19 октября совладелец «Новой почты» Владимир Поперешнюк сообщил об открытии ещё одного отделения в Польше. В этот раз сеть расширилась в Краков. В настоящее время планируется открытие ещё 10 отделений в стране.
Владимир Поперешнюк сообщил об открытии на своей официальной странице в Facebook. Новое отделение было открыто в рамках сотрудничества Польши и Украины. Таким образом, «Новая почта» выходит на международный рынок, значительно увеличивая возможности украинцев и расширяя своё влияние.
Пока это только второе отделение сети в Польше. Первое появилось в столице в Варшаве. Теперь очередь дошла до Кракова. На этом «Новая почта» не собирается останавливаться. Только в ближайшие недели уже запланировано открытие ещё 10 отделений по всей Польше.
«Две-три недели, и мы откроем 10 отделений в Польше! А сейчас Краков – встречай!», – отметил Владимир Поперешнюк.
Новое почтовое отделение готово принимать клиентов и организовывать пересылку посылок. Из ранее анонсированной информации известно, что отделения должны появиться и во Вроцлаве, Жешуве и Познани.
В июле компания уведомила о своих планах выйти на Европейский рынок. Речь идёт при открытии отделений в разных странах Европы. Это позволит объединить наши страны единственной почтовой сетью с отлаженными маршрутами отправок. В то же время наша страна сможет взаимодействовать с внутренним рынком Европы, компенсируя ранее действовавшие ограничения.
Первой страной в этом направлении стала Польша. Однако это не единственное направление. Ожидается, что отделения «Новой почты» появятся впоследствии буквально во всех европейских странах. После Польши компания сконцентрирует внимание на Словакии и Румынии. Дальше планы на расширение будут строиться раздельно.
Раньше мы писали о том, как легко отправить «Новой почтой» посылку в Польшу.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.