“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Женщина выпала из окна 4 этажа
В четверг, 25 марта, в Луцке из окна COVID-больницы выпала пенсионерка, от полученных травм она погибла. Полиция сейчас выясняет было ли это самоубийством или несчастным случаем.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на «Волынские новости».
«Инцидент произошёл сегодня утром. Женщина старше 80 лет, выпала из окна 4 этажа и от полученных травм погибла. Пока точно неизвестно, это был несчастный случай или самоубийство», — рассказал Андрей Смольянинов, директор городской больницы.
К слову, больные коронавирусом часто являются эмоционально нестабильными, и случаи, когда люди выпрыгивают из окон больниц во время лечения, случаются и в Украине, и в мире.
Напомним, в октябре в Харькове в чернобыльском диспансере выпал из окна пациент, заражённый COVID-19.
Также Информатор писал, что с начала вакцинации в Украине зафиксировали 587 легких случаев побочных реакций на прививку от COVID-19. Чаще всего это головная боль и повышение температуры тела.