Сингл "Не питай мене" - это момент, когда артист взрослеет, отбрасывает привычное и срывает все шаблоны. Он не боится рисковать, быть громким, живым, настоящим. Больше эмоций. Больше драйва. Такого YAKTAK еще никто не видел.
Родители не обеспечили сыну должного питания
В Краматорске 2-летний ребенок умер от голода, в чём обвиняют родителей. Теперь им грозит до 5 лет тюрьмы.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Донецкой области.
Как заявляют в ведомстве, мальчика госпитализировали в больницу в марте 2019 года.
«У ребенка диагностировали белково-энергетическую недостаточность 3 степени и задержку психомоторного и речевого развития, возникшую вследствие недостаточного питания. Несмотря на требования врачей и социальных работников, родители не обеспечили сыну должного питания и во время ухудшения состояния здоровья малыша к врачам не обратились, что привело к его смерти», — говорится в сообщении.
Правоохранители открыли дело по ст. 166 Уголовного кодекса Украины относительно родителей. Сейчас обвинительный акт направлен в суд для рассмотрения по существу. Санкция статьи предусматривает до 5 лет тюрьмы.
Напомним, ранее в Киеве полицейские сообщили о подозрении врачу-хирургу, в результате действий которого в феврале во время проведения гастроскопии умер 2-летний мальчик.