«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Предприниматели против локдауна в праздничные дни
Во вторник, 15 декабря, в правительственном квартале проходит акция протестов представителей малого бизнеса. Движение на улице Грушевского перекрыли.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Facebook-сообщество #SaveФОП.
Предприниматели с флагами пикетируют Верховную Раду и двигаются колонной по правительственному кварталу.
Участники акции требуют от Рады рассмотреть и принять предложенные законопроекты по упрощенному налогообложению для физических лиц-предпринимателей. Кроме того, они протестуют против возможного локдауна.
Напомним, в центре Киева полицейские совместно с военнослужащими Национальной гвардии Украины (НГУ) в усиленном режиме обеспечивают публичную безопасность и правопорядок в правительственном квартале.
Также мы писали, что с 19 декабря на всей территории Украины будут действовать новые ограничения. Это касается работы учреждений питания, проведение массовых мероприятий в учебных заведениях и помещении церквей.