"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
- Эту песню я пела маме, когда была маленькой. Сейчас я пою ее с той же любовью, но уже взрослым голосом. На украинском языке. Потому что теперь и я, и страна, и время совсем другие. Это не кавер. Это мое новое "спасибо" маме... Всем мамам Украины, - говорит SWOIIA.
В центре столицы будут проводить съёмки ко Дню Независимости
В центре Киева с 23 августа до 25 августа временно ограничат движение транспорта. Причиной стали съёмки ко Дню Независимости Украины.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Киевской городской государственной администрации.
Так, с 12:00 23 августа до 00:00 25 августа ограничат движение транспорта на:
Напомним, с 13 по 30 августа движение транспорта на Северном мосту будет ограничено. На это время запланировали ремонтные работы.
Также ранее Информатор сообщал, что гонщики устроили дрифт на Софиевской площади в Киеве.
Шевченковская окружная прокуратура Киева оценила ущерб от заезда гоночных авто в 50 тысяч гривен и планирует изъять авто, участвовавшие в заезде.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.