"Наверное, нужно было выходить на диалог. Всегда нужно коммуницировать. Самое важное сейчас — это то, что есть законопроект. Он зарегистрирован. Я думаю, что за него проголосуют. Я хочу, чтобы это произошло"
Главной героиней видеоклипа на песню стала Юлианна Дружинина-обладательница титула " Mrs. Ukraine World International». Ее образ в клипе — воплощение украинской силы, красоты и глубоких традиций. Ее история-о том, как современная украинская женщина сочетает карьеру, материнство и активную жизненную позицию.
Соответствующее решение поддержали 60 депутатов
В Киеве демонтируют памятник дружбы с Москвой. Он будет храниться в Голосеевской районной администрации, а затем его передадут в музей тоталитаризма.
Об этом сообаили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации (КГГА), — передаёт Информатор.
«Из-за многочисленных обращений граждан в столице демонтируют памятный знак в честь дружбы городов Киева и Москвы, который установлен в сквере на улице Маршала Якубовского», — говорится в сообщении.
Решение о демонтаже памятника поддержали 80 депутатов Киевского горсовета. При этом в Киевском горсовете отметили, что памятные знаки в честь дружбы России и Украины потеряли свой смысл, и вызывают значительный общественный резонанс.
Напомним, в Украине зарегистрировали мировой рекорд по количеству установленных памятников Тарасу Шевченко.
Кроме того, в Украине до конца года в трёх городах запустят электронный реестр памятников.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.