«Надо реально защищать свое государство, а не прятаться от ТЦК или чего-то подобного. В противном случае придут другие ТЦК — российские, и это сейчас происходит на оккупированных территориях Украины. А там все происходит полным ходом, поверьте мне»
В песне много простых, знакомых состояний - когда вроде бы все еще рядом, но уже не вместе. Она о тех моментах, когда связь между людьми стихает не из-за скандала, а из-за молчания, которое стало привычным. Артистка признается, что это не песня о разрыве с претензией - это об осознании, что двое больше не смотрят в одну сторону.
Он встретится с президентом Украины
В Киев в пятницу, 14 января, с рабочим визитом приедет президент Азербайджана Ильхам Алиев. Он встретится с главой государства Владимиром Зеленским.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Офиса президента.
Зеленский и Алиев выступят с заявлениями в Мариинском дворце. Ориентировочное время выступления лидеров двух стран – 13:00.
Отметим, Зеленский недавно встречался с Алиевым, где попросил Азербайджан помочь Украине в освобождении политзаключённых, которых незаконно удерживают в России. Он также напомнил, что в феврале будет отмечаться 30-летие установления дипломатических отношений Украины с Азербайджаном и Турцией. Поэтому он предложил провести в феврале в Киеве саммит с участием лидеров трёх государств.
Напомним, в тюрьмах России незаконно удерживают девятерых гражданских журналистов из оккупированного Крыма. Кроме того, на Донбассе в плену боевиков находится 300 человек, 40 из них – военные.
Также Информатор писал, что из Сирии эвакуировали три украинки и одиннадцать детей, ещё 19 человек хотят вернуться домой.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.