"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
«Я прошел все 5 стадий от возражения к принятию, чтобы написать эту веселую песню», – рассказал певец.
В городе отменят все развлекательные мероприятия
В Харьковской области 26 сентября объявили Днём траура по погибшим в авиакатастрофе под Чугуевом.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Харьковской ОГА.
«Объявить в Харьковской области 26 сентября 2020 Днем траура по погибшим в авиакатастрофе самолета АН-26. В День траура на всей территории области приспустить Государственный Флаг Украины на всех сооружениях органов государственной власти, государственных предприятий, учреждений и организаций и разместить на нем траурную ленту. Рекомендовать органам местного самоуправления осуществить аналогичные меры», — отмечается на сайте областной администрации.
Все спортивные и развлекательные мероприятия в День траура рекомендуют отменить, а телеканалам и радиостанциям — внести соответствующие изменения в свои программы.
Напомним, вечером 25 сентября возле военного аэродрома Чугуева разбился самолёт. На борту было 27 человек, большинство из которых — курсанты. Погибли по меньшей мере 22 человека (по данным Офиса генпрокурора — 25). Ещё двое борются за жизнь, их состояние тяжёлое. Всю информацию о происшествии читайте в нашем материале по ссылке.