"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Во время крушения самолета погибли 26 человек
Во вторник, 6 октября, в Харькове на площади Свободы прощаются с погибшими в авиакатастрофе военного самолета АН-26 под Чугуевом. Во время крушения самолета погибли 26 человек.
Об этом сообщает Информатор.
В 10:00 - началось прощание с украинскими летчиками:
На площадь также прибыл Владимир Зеленский с супругой Еленой Зеленской. Центр Харькова перекрыт для проезда. По периметру дежурят несколько бригад скорой помощи. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь.
Напомним, вечером 25 сентября возле военного аэродрома Чугуева разбился самолёт. На борту было 27 человек, большинство из которых — курсанты. Погибли 26 человек. Один курсант выжил. Всю информацию о происшествии читайте в нашем материале по ссылке.