«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Активистов возмутило такое обращение с животными
В Харькове в торговом центре «Рост» животных водили на поводке и посетители фотографировались с ними. Зоозащитники готовят заявление в полицию.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на организацию UAnimals.
«Очередное дно пробито: харьковский супермаркет «Рост» в партнерстве с контактным зоопарком «Трогательный зоопарк» решил «развлечь» своих гостей измученным львёнком. Считаем, что это садизм, готовим заявление в полицию и экоинспекцию», — заявили в инициативе по защите животных.
На фотографиях видно, что львенка, обезьяну и енота сопровождают на поводке.
В комментариях люди возмущенны таким отношением к животным.
Напомним, секреты контактных зоопарков, что думают волонтеры. Кроме того, в Харькове обезьянка сбежала из контактного зоопарка и «развлекалась» в магазине одежды.
Также Информатор писал о контактном зоопарке в Днепре и почему это плохо для детей и животных.