- Каждый раз, когда я слушаю этот трек, я улыбаюсь, а в моей голове только одна мысль: Я точно все смогу! И я хочу, чтобы каждая девушка, которая услышит эту песню, тоже почувствовала это. Чтобы улыбалась. И делала это как можно чаще, - прокомментировала Тринчер.
Украина ожидает получить около 1 млн доз этой вакцины до конца июля
В центрах массовой вакцинации теперь будут использовать вакцину Pfizer-BioNTech от коронавируса. Она будет доступна всем желающим с приоритетом для пожилых людей и граждан с сопутствующими заболеваниями.
Об этом сообщили в пресс-центре Минздрава Украины, — передаёт Информатор.
«Украина ожидает около 1 млн доз вакцины Comirnaty/Pfizer-BioNTech от COVID-19 до конца июля, поэтому Министерство здравоохранения решило сделать эту вакцину доступной для широкой общественности», – говорится в сообщении.
Отметим, в стране ежедневно работает до двух тысяч пунктов прививок, где используют вакцину CoronaVac от Sinovac Biotech, поставляемой в однодозовых флаконах и которая не требует сверхнизких температур хранения.
Напомним, в Украине работают над тем, чтобы украинцы, привиты вакцинами CoviShield и CoronaVac, могли въезжать в ЕС.
Кроме того, получат ли украинцы COVID-паспорта после прививки CoronaVac.
Также Информатор писал, куда могут путешествовать полностью привитые CoronaVac украинцы.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.