На этот раз на экране разворачивается свадьба альфонса с богатой милфой. Главную роль неожиданно исполнила народная артистка Украины Тамара Яценко. Ее появление в образе «роскошной невесты» стало культурным шоком — актриса сломала все ожидания и добавила истории театрального абсурда и черного юмора.
Билеты появятся в продаже в ближайшее время
«Укрзалізниця» назначает еще два поезда дальнего следования: №43/44 Ивано-Франковск — Киев и №118/117 Черновцы — Киев.
Об этом сообщает пресс-служба УЗ, передает Информатор.
В частности, поезд №43 / 44 Ивано-Франковск — Киев отправится из Ивано-Франковска 15 августа, и будет курсировать через день по нечетным датам. В свою очередь, из столицы будет курсировать через день, начиная с 16 августа, по четным датам.
Поезд №118 / 117 Черновцы — Киев возобновит железнодорожное сообщение из Черновцов 13 августа, и будет курсировать по вторникам, четвергам и воскресеньям. Из Киева поезд отправится 14 августа, и будет курсировать по понедельникам, средам и пятницам.
В ведомстве отметили, что билеты появятся в продаже в ближайшее время.