«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Публикация набрала более сотни тысяч просмотров
Украинский пограничник Игорь Шарун опубликовал в социальной сети видео, на котором сравнил воинов ВСУ со свиньями. Публикация набрала более сотни тысяч просмотров.
Об этом сообщил офицер ВСУ, полковник Анатолий Штефан, — передаёт Информатор.
Штефан написал комментарий Шаруну и попросил его удалить видео, но тот в ответ «отправил в далекое плавание». Позже пограничник удалил ролик и закрыл страницу, а затем и вовсе деактивировал аккаунт.
В Госпогранслужбе отреагировали на этот скандал и назначили служебное расследование в отношении своего сотрудника.
«Немедленно проведена проверка изложенных фактов. Установлено, что военнослужащий с такой фамилией и именем действительно проходит службу в пограничном ведомстве. Сейчас назначено служебное расследование для изучения всех обстоятельств, по результатам которого будут приняты соответствующие решения», — заявили в ГПСУ.
Позже на своей странице он написал пост, в котором назвал свои действия необдуманными.
«Я прошу прощения у всех защитников Украины! Никаких мыслей о каких-либо насмешках над армией Украины у меня не было... Мне действительно жаль, что в одной из социальных сетей я распространил крайне неуместно видео, в котором говорилось об армии Украины», — говорится в сообщении пограничника.
Напомним, на Луганщине неизвестные осквернили мемориал военным ВСУ.