«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Предлагается рассмотрение вопроса о финализации договорённости четырёх новых участках разведения на Донбассе
Украина инициирует на следующей неделе внеочередное заседание ТКГ для рассмотрения ряда неотложных вопросов.
Об этом сообщает пресс-служба Украинской делегации для участия в Трёхсторонней контактной группе, — передаёт Информатор.
Украинская сторона предлагает внести в повестку дня встречи следующие вопросы:
Напомним, в Украине озвучили при каком условии состоится реинтеграция Донбасса.
Кроме того, Офис генпрокурора расследует уголовные дела в отношении 250 иностранных наёмников, которые участвуют в боевых действиях в составе незаконных вооруженных формирований России против Украины
Ранее Информатор писал, что украинцы определились с отношением к особому статусу Донбасса.