Трек «Шугар - Ягода» – веселая, драйвовая и немного дерзкая ода зрелым женщинам. Это история о парне, который предпочитает «созревшую ягоду» – уверенную в себе, самодостаточную женщину, с которой жизнь становится легкой и увлекательной.
Тестирование стартует уже в начале августа
Ubisoft провела презентацию нового проекта под брендом Tom Clancy’s, которым стал многопользовательский шутер XDefiant.
Видео с записью презентации опубликовали на YouTube-канале Ubisoft, — передаёт Информатор.
Что же представляет из себя этот новый загадочный проект? По сути, это условно-бесплатный шутер от первого лица, на улучшение и разработку которого будут влиять отзывы игроков. Теперь немного о конкретных деталях игры:
Напомним, что Ubisoft сейчас также занимается ещё и проектом по вселенной «Аватара», о котором мы рассказывали ранее.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.