«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Команда будет подводить итоги Евро после возвращения в Киев
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал поражение от Англии со счетом 0: 4 в матче четвертьфинала Евро-2020.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Sport.ua.
"Сегодня наибольшую роль сыграли эпизоды, где мы не доиграли. Особенно на втором этаже, где мы знали, что у Англии есть преимущество. Потеряли Кривцова, и он мог составить им конкуренцию в воздухе. Для нас ощутимая потеря. Пропустили на старте первого и второго тайма - это моменты, где мы не доиграли", - сказал он.
Шевченко признал, что у Англии было преимущество в классе.
"Команда не отказывалась от своей структуры, от своих принципов. Были моменты, где мы контролировали мяч, создавали шансы. Конечно, у них преимущество в классе. Если бы у нас были все игроки здоровы в течение турнира, были в лучшей форме, то, думаю, все равно было бы трудно повторить этот результат", - заявил наставник.
Он добавил, что команда будет подводить итоги Евро после возвращения в Киев.
"Итоги Евро? Я не буду сейчас подводить итоги Евро. Приедем в Киев - и подведем итог. Что было хорошо, что плохо", - сказал Шевченко.
Напомним, вчера в матче с Англией сборная Украины потерпела самое крупное поражение в истории своих выступлений на чемпионатах Европы. В полуфинале англичане сыграют с Данией. Информатор рассказывал о ходе матча.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.