Я засыпала... Когда в голове внезапно прозвучала мелодия и текст. Я быстро записала песню и сразу же заснула. А утром показала ее Филиппу, и уже через несколько часов получила от него готовую аранжировку. Я ничего не меняла — все прозвучало именно так, как должно было быть.
К тушению пожара были привлечены 40 спасателей и 8 единиц техники
В Харьковской области произошел пожар на складе где хранились резиновые изделия. Спасатели всю ночь тушили пожар, ликвидировали его только сегодня, в 06:55.
Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, передает Информатор.
"Пожар произошел в 18:28 в селе Безруки Дергачевского района в одноэтажном складском здании. Спасатели ликвидировали его сегодня в 06:55. Огонь охватил площадь в 1 тысячу квадратных метров. Спасены рядом расположенные производственные здания", - говорится в сообщении.
Жертв и пострадавших в результате пожара нет. К тушению были привлечены 40 спасателей и 8 единиц техники.
Напомним, на Херсонщине из-за жары за сутки возник 21 пожар на открытых территориях.