"Люди говорят: "Слушай, я 45 дней провел на позиции, меня вывели, а через двое суток сказали, что никого нет, ты заходишь"
Мы все время от времени проходим сквозь темноту. Спотыкаемся. Ошибаемся. Иногда кажется, что силы на нуле, и дорога дальше - туманна. Но даже в самые тяжелые моменты где-то внутри остается что-то, что шепчет: «Поднимайся. Ты сможешь».
Он также в очередной раз раскритиковал голосование по почте
Действующий президент США Дональд Трамп уверен, что его оппонент от демократической партии Джо Байден выиграл выборы главы государства, поскольку они якобы были сфальсифицированы. Он также в очередной раз раскритиковал голосование по почте.
Об этом Трамп написал в своем Twitter, — передаёт Информатор.
«Байден победил, потому что выборы были сфальсифицированы. Не были допущены к подсчёту голосов наблюдатели от республиканцев, голоса подсчитывались принадлежащей радикальным левым частной компанией с плохой репутацией Dominion и ужасным оборудованием», — заявил он.
Трамп добавил, что все сбои, которые произошли в ночь выборов, якобы были попыткой демократов «украсть голоса».
«Однако им удалось многое, их не поймали. Выборы по почте — дурацкая шутка!», — добавил Трамп.
Напомним, ранее сообщалось, что Байден победил на выборах президента в Соединенных Штатах Америки. На это событие отреагировал ряд мировых лидеров.
Также Информатор писал, что президент Украины Владимир Зеленский поздравил Байдена с победой на выборах в США.