Я засыпала... Когда в голове внезапно прозвучала мелодия и текст. Я быстро записала песню и сразу же заснула. А утром показала ее Филиппу, и уже через несколько часов получила от него готовую аранжировку. Я ничего не меняла — все прозвучало именно так, как должно было быть.
Носить маску по-прежнему нужно в помещениях и транспорте
Власти Польши приняли поставление, которое отменяет масочный режим на улице. Решение вступит в силу уже на следующей неделе, с 15 мая.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на польское издание Wydarzenia.
«Однако если нет возможности выдержать необходимое расстояние — 1,5 м от собеседника, всё равно придётся одеть маску на улице», — говорится в сообщении.
Итак, маски можно не носить:
Носить маску по-прежнему нужно:
Напомним, власти Польши 4 мая ослабили карантинные ограничения. Жители и гости страны могут посещать магазины, торговые центры, а также музеи и художественные галереи.
Также Информатор писал, что в Польше обнаружили «индийский» штамм коронавируса.